российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья ударом в сердце убил свою жену

В Зауралье в селе Верхнее Куртамышского района 31 марта текущего года произошла трагедия. 45-летний местный житель в ходе внезапно возникшей ссоры убил свою жену. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, вечером 31 марта семейная пара находилась у себя дома. Между супругами вспыхнула ссора. Мужчина схватил нож и нанес точный удар в сердце своей 44-летней жене. Женщина умерла на месте.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. По делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.04.15

Глава Зауралья потребовал трудоустроить работников вагонного участка «Курган». / В Курганской области научились экономить на электроэнергии. / Деньги для компенсации потерь аграриев поступят в Зауралье уже на этой неделе. Достанутся только тем, кто попросит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках