российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В курганском МФЦ расширен перечень оказываемых услуг

С 1 апреля 2015 года получить государственную услугу по регистрации уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг можно через Государственное Многофункциональный центр. Соглашение об этом между МФЦ и Управлением Роспотребнадзора по Курганской области было подписано 31 марта.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Курганской области, теперь через МФЦ юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подать уведомление о начале осуществлении отдельных видов предпринимательской деятельности, а также внести изменения в реестр уведомлений в случае смены местонахождения юрлица, изменении места жительства предпринимателя или реорганизации юридического лица.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.04.15

Урал накрыла волна банкротств предприятий сферы ЖКХ, прокуроры берутся «за каждый конкретный случай». / Зауральские судебные приставы нашли должницу через социальные сети. / На Урале опасаются наплыва оружия из-за военного конфликта на Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках