российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральский бизнес-омбудсмен подписал соглашение с Советом муниципальных образований

Зауральский бизнес-омбудсмен Игорь Клепинин подписал соглашение о сотрудничестве с «Советом муниципальных образований Курганской области». Главная цель документа – налаживание взаимодействия в защите прав предпринимателей, когда оно связано с компетенцией органов местного самоуправления.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе регионального правительства, подписание состоялось в ходе заседания рабочих групп при Главном федеральном инспекторе по развитию малого и среднего предпринимательства.

В ходе заседания уполномоченный по защите прав предпринимателей говорил и об ответственности органов государственной власти за принимаемые решения. Исполнять свои обязанности, по его мнению, необходимо добросовестно и на высоком профессиональном уровне: «Только прозрачность и понятность решений органов власти и местного самоуправления могут способствовать росту доверия и, в конечном счете, позитивному инвестиционному климату».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.04.15

В Зауралье стартовал весенний призыв. Армия ждет не менее 1100 молодых жителей области. / Жители Кургана отметили День здоровья массовой гимнастикой. / В курганском МФЦ расширен перечень оказываемых услуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках