российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане осужден директор Шуховского полигона Мужчина воровал деньги из кассы

В Кургане вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора МУП «Шуховский полигон ТБО», который признан виновным в присвоении денежных средств организации.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что обвиняемый, являясь директором муниципального предприятия, получал в кассе под отчет денежные средства и присваивал их. Желая скрыть следы преступления, он предоставлял в бухгалтерию фиктивные товарные чеки на приобретение товара для нужд возглавляемой организации.

В результате преступных действий администрации Кургана был причинен материальный ущерб на общую сумму около 30 тысяч рублей.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

Добавим, что в ходе предварительного расследования экс-директор свалки погасил материальный ущерб в полном объеме.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.04.15

На обустройство украинских беженцев в Зауралье потратили уже 1,4 млн рублей. / Губернатор Зауралья планирует вернуть в область ведущих спортсменов и тренеров. / В Зауралье снизился уровень травматизма на производстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках