российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье судебный пристав «поймал» неплательщика на автосайте Тот пытался продать машину без документов

В Курганской области судебный пристав-исполнитель Белозерского районного отдела встретил очередного должника на просторах интернета. Зайдя на популярный сайт, где выставляются автомобили, сотрудник УФССП обнаружил машину, которая продавалась без документов, «пробил» номер владельца авто по соответствующей базе для установления собственника и выяснил, что долг хозяина авто по кредитным платежам составляет почти 300 тысяч рублей.

Пристав из Белозерского района связался с начальником Курганского городского отдела судебных приставов №2, в котором на исполнении и находилось это исполнительное производство. Судебные приставы-исполнители выяснили, что продаваемая гражданином машина находится в залоге у банка, с которым и связались.

В результате автомобиль владельцу продать не удалось – на глазах хозяина машину забрал эвакуатор.

Как рассказывают в УФССП Зауралья, в ближайшее время автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные средства пойдут на уплату задолженности.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.04.15

В Зауралье почти на 40% увеличилось число преступлений, совершенных в общественных местах. / На одном из самых загруженных перекрестках Кургана перестал работать светофор. Изношенные электрокабели не выдержали нагрузки. / В центре Кургана отключат воду: произошла авария на сетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках