российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одном из самых загруженных перекрестках Кургана перестал работать светофор Изношенные электрокабели не выдержали нагрузки

По состоянию на 16 апреля светофор на перекрестке улиц Гоголя и Пролетарской в Кургане находился в нерабочем состоянии. Отсутствие автоматического регулировщика движения ощутимо затормозило транспортный поток – перекресток можно назвать стратегическим, ежедневно его пересекают тысячи автомобилей, направляющихся в разные части Кургана. В УМВД России по Курганской области объяснили причину ЧП: изношенность электрических кабелей питания.

По данным ведомства, в настоящее время департаменту развития городского хозяйства администрации города Кургана выдано предписание о восстановлении работоспособности. Исполнение предписания находится на особом контроле в Госавтоинспекции областного центра. В случае невыполнения вышеуказанных работ, департаменту грозит штраф.

Отметим, что до устранения неполадок на перекрестке работает регулировщик ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.04.15

В центре Кургана отключат воду: произошла авария на сетях. / В Кургане участились ложные вызовы аварийных служб. Часто такие сведения поступают от управкомпаний. / Двум кадетским школам Зауралья присвоен статус «губернаторских». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках