российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям Кургана стало жарко Они жалуются на высокую температуру в квартирах

За прошедшую неделю на пульт Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) поступил 301 звонок. По словам начальника МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана Аркадика Галустова, зафиксировано увеличение количества сообщений по вопросам отопления. Люди жалуются на высокую температуру в квартирах. Об этом говорилось на еженедельном аппаратном совещании в горадминистрации, которое провел глава Кургана Сергей Руденко.

Как было отмечено, все поступившие на ЕДДС обращения были отработаны, информация о перебоях с холодной, горячей водой, водоотведением, температурным режимом в квартирах передана в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города для принятия конкретных мер.

Также центральными темами совещания стали подготовка к празднованию и обеспечение охраны общественного порядка 9 мая, ситуация с пожарами, весенним половодьем.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.04.15

В Зауралье сотрудники ГИБДД проверят, кто паркуется на местах для инвалидов. / Жительницу Зауралья осудили за заведомо ложный донос. / В курганском супермаркете поймали молодых воровок. Девушки пытались вынести из магазина бытовую химию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках