российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студент Курганской сельхозакадемии снимал номера с машин и пытался продать их владельцам

В Куртамыше направлено в суд уголовное дело в отношении студента, который обвиняется в незаконном завладении госномерами автомобилей. Молодой человек снимал номера с машин, а после пытался продать их владельцам.

По данным региональной прокуратуры, в ходе предварительного расследования было установлено, что в октябре 2014 года и в феврале 2015 года в городе Куртамыш несовершеннолетний обвиняемый, с корыстной целью личного обогащения, снял номера с двух транспортных средств. На машинах он оставил записки, в которых указал счет на QIWI Wallet, перечислив на который 2 тысячи рублей можно было вернуть пропавшее.

Однако пострадавшие обратились в полицию, и личность преступника была установлена.

В ближайшее время материалы уголовного дела рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.04.15

В Зауралье сельский педагог будет добиваться выплаты законной компенсации через прокуратуру. / 4080 курганских ветеранов и тружеников тыла награждены юбилейными медалями. / Власти Кургана: «Введение особого противопожарного режима было оправданным». За неделю в городе произошло шесть возгораний, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках