российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17-летняя жительница Кургана торговала героином, чтобы заработать на красивую шубку

В Кургане сотрудниками регионального УФСКН задержана 17-летняя жительница города с героином в кармане. Материалы переданы в следственное управление, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оперативники Управления ФСКН устанавливают лиц, под руководством которых действовала несовершеннолетняя задержанная.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе наркоконтроля, в ходе задержания в кармане задержанной девушки был обнаружен сверток с героином массой 178 граммов. Выяснилось, что 17-летняя студентка за деньги должна была расфасовать и сбывать героин тем, кто к ней обратится. По словам девушки, на заработанные деньги она хотела приобрести красивую шубку. При этом родители девушки в растерянности: семья благополучная, почему их ребенок решил встать на преступный путь, они не знают.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.04.15

Губернатор Зауралья отчитается перед депутатами областной думы. Услышать доклад главы региона может каждый. / В Зауралье запущен новый газопровод. / Зауральские ветераны, собирающиеся на Парад Победы в Москву, прошли дополнительное медицинское обследование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках