российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На курганском заводе задержали стажера, пытавшегося пронести на территорию предприятия наркотики

В ночь на 27 апреля на проходной завода «Курганприбор» охранниками предприятия был задержан молодой человек, который вел себя агрессивно и внешне выглядел одурманенным. Сотрудники завода сумели скрутить дебошира и вызвали полицию.

Прибывшие на место стражи порядка доставили парня в отдел полиции. При проведении личного досмотра в банке из-под какао, носках и карманах молодого человека было обнаружено более 4 гр синтетического наркотика. Хотя юноша и утверждал, что в столь странных местах он хранит чай «матэ», экспертиза доказала обратное, пишет kurgan.ru.

Выяснилось, что молодой наркоман проходил стажировку на «Курганприборе» в качестве ученика оператора станка ЧПУ, планируя в будущем продолжить работу на заводе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.04.15

Глава Зауралья назвал районы, не уделяющие должного внимания пожарной безопасности. / В Кургане завершается отопительный сезон. / 17-летняя жительница Кургана торговала героином, чтобы заработать на красивую шубку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках