российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт школ и детских садов Зауралья потратят почти 92 млн рублей

17 районов Курганской области получат субсидии из областного бюджета на ремонт учреждений общего и дошкольного образования. Общая сумма финансирования этой статьи составит 91 млн 850 тысяч рублей. Соответствующее решение было принято на заседании правительства Курганской области 27 апреля.

Как пишет официальный сайт регионального кабмина, всего на эти средства будут капитально отремонтированы 11 детских садов и 14 школ. Указанные учреждения находятся в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Звериноголовском, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Шадринском, Шатровском, Щучанском и Юргамышском районах.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.04.15

Зауралье получит 30,9 млн рублей на создание условий для совместного обучения детей-инвалидов и обычных школьников. / В Зауралье обнаружена масштабная свалка биологических отходов. Неизвестные выбрасывали шкуры, ливер и кишки животных на окраине села. / На курганском заводе задержали стажера, пытавшегося пронести на территорию предприятия наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках