российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт и строительство дорог в Зауралье потратят более 24 млрд рублей

Более 24 млрд рублей будет выделено на реализацию мероприятий государственной программы Курганской области «Развитие автомобильных дорог», которая рассчитана до 2022 года. Об этом на очередном заседании правительства региона сообщил первый директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин.

По его словам, сроки реализации программы и финансирование увеличены с учетом поручений президента РФ Владимира Путина и губернатора Алексея Кокорина. Суть пожеланий руководитель области и страны заключается в удвоении объемов строительства и реконструкции автомобильных дорог по сравнению с предыдущим десятилетием.

В результате внесенных изменений в Курганской области запланировано построить и ввести в эксплуатацию более 240 км и отремонтировать 840 км автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.04.15

На ремонт школ и детских садов Зауралья потратят почти 92 млн рублей. / Зауралье получит 30,9 млн рублей на создание условий для совместного обучения детей-инвалидов и обычных школьников. / В Зауралье обнаружена масштабная свалка биологических отходов. Неизвестные выбрасывали шкуры, ливер и кишки животных на окраине села. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках