российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет конкурс экологического плаката

С 11 мая по 10 сентября в рамках Дней защиты от экологической опасности департаментом развития городского хозяйства администрации Кургана проводится конкурс «Экологический плакат». В нём могут принять участие все желающие жители областного центра.

Как пояснили корреспонденту «НР» в пресс-службе муниципалитета, конкурс пройдет в четыре этапа. С 11 по 22 мая будет организован прием конкурсных работ, в последние числа месяца жюри подведет итоги. Затем с июня по август планируется организовать выставку представленных на конкурс плакатов. Награждение победителей и подведение итогов Дней защиты от экологической опасности пройдут в сентябре.

Добавим, что по условиям конкурса работы могут быть выполнены в технике коллажа, аппликации, компьютерной графики, фотоплаката, в графическом или живописном исполнении. Заявки на участие принимаются в отделе благоустройства и охраны окружающей среды департамента развития городского хозяйства. Справки по телефону: 45-60-72.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.04.15

В Зауралье составят рейтинг глав районов по их вкладу в развитие физической культуры. / В Зауралье планируют построить 100 тысяч квадратных метров жилья экономкласса до конца 2017 года. / 27-летий зауралец, избивавший сына за плохую учебу, приговорен к реальному сроку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках