российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные на дорогах Зауралья поймали 65 нетрезвых водителей

За два дня операции «Нетрезвый водитель», которую проводили зауральские полицейские 25 и 26 апреля, на дорогах Курганской области были пойманы 65 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Всего же были выявлены сотни нарушений ПДД.

По данным Управления МВД России по Курганской области, в ходе мероприятия полицейские пресекли в общей сложности 655 нарушений правил дорожного движении. Как уже было отмечено, из них 65 – вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медицинского освидетельствования, еще 40 – управление машиной без прав. За грубые нарушения Правил дорожного движения 24 транспортных средства поставлено на специализированные стоянки.

Отметим, что профилактическая операция «Нетрезвый водитель» проводится в регионе регулярно. Такая мера борьбы с нерадивыми автолюбителями будет предприниматься и далее.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.04.15

Глава Зауралья: «В ближайшее время будет трудно с привлечением крупных инвесторов». / В Зауралье оштрафован глава сельсовета, проигнорировавший заявление местной жительницы. / В Кургане пройдет конкурс экологического плаката. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках