российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительнице Зауралья грозит штраф за неуважение к суду

В Курганской области прокурором Белозерского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении участника судебного разбирательства.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе региональной прокуратуры, по данным органов предварительного расследования, происшествие случилось 15 марта текущего года в селе Белозерское. В ходе судебного разбирательства по гражданскому делу в присутствии судьи и других участников процесса обвиняемая в грубой неприличной форме оскорбила ответчика.

Отметим, что в случае признания женщины виновной, ей может быть назначено наказание в виде штрафа до восьмидесяти тысяч рублей либо обязательные работы на срок до четырёхсот восьмидесяти часов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.05.15

В Курганской области может увеличить тариф на капитальный ремонт. / Районы Курганской области рассказали о своих инвестиционных проектах. / В Кургане зажгутся свечи памяти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках