российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23-летний зауралец, оскорбивший судью, приговорен к исправительным работам почти на два года

В Кургане городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя. н признан виновным в совершении преступления по статье «Неуважение к суду».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе прокуратуры Курганской области, судом установлено, что в феврале и марте текущего года молодой человек в ходе судебного разбирательства уголовного дела, где он являлся обвиняемым, высказывал в адрес председательствующего судьи оскорбительные выражения в ответ на замечание судьи о нарушении порядка и провозглашенный приговор.

За совершение указанных преступлений осужденному назначено 1 год 10 месяцев исправительных работ с удержание 10% в доход государства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.05.15

Двое зауральцев обвиняются в жестоком убийстве семейной пары. / Зауральский Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения в деятельности детского сада. Учреждение закрыли на 35 суток. / В Зауралье выбрали самых грамотных юных инспекторов движения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках