российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье жительницу дома-интерната для инвалидов осудили за избиение соседки по комнате

В Зауралье Далматовским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении неоднократно судимой за преступления против здоровья 59-летней Людмилы Кудрявых. Она признана виновной в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что в октябре 2014 года в вечернее время Кудрявых и ее соседка-инвалид находились в своей комнате в ГБУ «Далматовский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Между женщинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемая нанесла своей тростью удар в область плеча потерпевшей, причинив последней закрытый перелом левой лучевой кости.

По совокупности приговоров Людмиле Кудрявых окончательно назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.05.15

Глава Зауралья вручил знаки отличия многодетным мамам. / Первый случай заражения энцефалитом в Зауралье. Пострадал подросток. / 20-летний курганец предстанет перед судом за экстремистские публикации в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках