российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
51-летний курганец жестоко избил гражданскую супругу и оставил ее умирать

В Кургане городским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 51-летнего мужчины. На этот раз он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Жертвой преступления стала сожительница курганца.

По информации СУ СКР по Курганской области, следствием было установлено, что 21 марта текущего года обвиняемый, находясь в комнате общежития, расположенного по проспекту Конституции в Кургане, где проживал последнее время, в ходе возникшей ссоры избил свою 56-летнюю сожительницу. Сбив женщину с ног, он нанес ей не менее пяти ударов ногами в область головы, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия спустя несколько часов. Причиной ее смерти стала черепно-мозговая травма.

Свою вину в совершении указанного преступления обвиняемый признал полностью. По ходатайству следствия в отношении него судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.05.15

Сити-менеджер Кургана потребовал устранить все раскопки на улицах города. / Главным федеральным инспектором Зауралья стал сотрудник полпредства УФО. Александра Кистанова уже представили членам кабмина. / В Кургане в лесу найдено тело молодой женщины. Труп обнаружили недалеко от придорожных кафе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках