российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За неделю в Зауралье полицейские поймали более 20 пьяных мотоциклистов

С 11 по 17 мая в Курганской области проходил первый этап профилактической операции «Мотоцикл», направленной на предупреждение правонарушений со стороны водителей мототранспортных средств. Об итогах операции нам рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

По данным источника, в ходе операции полицейскими пресечено 188 нарушений правил дорожного движения водителями мототранспорта. Из них 21 водитель управлял транспортом в состоянии опьянения. Еще 71 мотоциклист ездил без прав. За грубые нарушения правил дорожного движения 19 мототранспортных средств поставлено на специализированные стоянки. Помимо этого, сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции обследовали 343 населенных пункта и прошли по дворам домов для выявления бесхозного транспорта.

Госавтоинспекция напоминает владельцам мототехники, что мотоцикл является одним из наиболее опасных видов транспортных средств. Помните, что решающим условием благополучных поездок на мотоцикле является строгое соблюдение Правил дорожного движения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.05.15

В Зауралье стартовал региональный этап Президентских спортивных состязаний. / Зауралье и Беларусь планируют развивать производственную кооперацию. / В Зауралье в «Метрополисе» и «Монетке» выявлены грубые нарушения требований пожарной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках