российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Зауралья договариваются со «Сбербанком» о сотрудничестве

Накануне губернатор Курганской области Алексей Кокорин и директор по работе с субъектами РФ ОАО «Сбербанк» Владимир Маркин обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в рамках подписанного соглашения. Среди возможных направлений взаимодействия были названы сфера коммунального хозяйства, в частности, строительство очистных сооружений в муниципальных образованиях, дорожное строительство и другие.

Как было отмечено, пишет официальный сайт правительства области, также Зауралье готово предложить инвестиционные проекты для кредитования со стороны ОАО «Сбербанк». В первую очередь в сфере сельского хозяйства. Речь идет о заводе по глубокой переработке зерна, развитии действующей птицефабрики, молочных комплексов.

В свою очередь Владимир Маркин пояснил, что в настоящее время Сбербанк привлекает наиболее достойных клиентов к работе по инвестиционным проектам и поддержке механизмов концессионного инвестирования.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.05.15

В Зауралье не хватает средств на обновление автопарка школьных автобусов. / Показатель рождаемости в Курганской области превышает среднероссийский. / Более 200 лучших юных боксеров страны встретились в Кургане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках