российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончался главный редактор газеты «Курган и курганцы» Это третья смерть в редакции за неделю

Словно злой рок навис над редакцией главной газеты Кургана «Курган и курганцы». 15 мая ушел из жизни Анатолий Кузьмин – историк, писатель, журналист, посвятивший долгие годы работе в городской газете. 20 мая скоропостижно скончался 49-летний продюсер сайта газеты Артур Васильев. А вчера, 23 мая, не стало главного редактора газеты «Курган и курганцы», председателя Курганского Союза журналистов России Олега Дубровского.

Как стало известно корреспонденту «НР», гибель генерального директора главной городской газеты была внезапной. Олег Дубровский возвращался домой из командировки в Москву на поезде, когда почувствовал себя плохо.

Вот что пишет о трагедии ИА «Росмедиаконсалтинг»: «Внезапно его состояние ухудшилось, и прямо с поезда Дубровского госпитализировали в Сарапуле. Однако врачебная помощь не спасла Олега Дубровского. По предварительным данным, от обильного внутреннего кровотечения он скончался».

Добавим, что председателю Курганского союза журналистов было всего 50 лет.

Дата и время прощания с Олегом Дубровским пока не называется.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.05.15

В Зауралье 22-летнего насильника-рецидивиста будут судить за очередное преступление. Его жертвой стала пожилая женщина. / Власти Зауралья: «Молодежь заражается экстремистскими идеями в социальных сетях». / Голоса Донбасса. Рассказы жителей зоны боевых действий о жизни и смерти (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках