российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье появится еще один стадион с искусственным футбольным покрытием

Курганская область получит из федерального бюджета более 8 млн рублей на приобретение искусственного футбольного покрытия для оснащения стадиона в рабочем поселке Каргаполье. Об этом на заседании правительства региона 25 мая сообщил начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев.

По его словам, Курганская область на условиях софинансирования выделит на эти цели два миллиона рублей. Уже скоро правительство Курганской области подпишет соответствующее соглашение с Министерством спорта Российской Федерации.

Как отмечают в пресс-службе регионального кабмина, в прошлом году в рамках аналогичного соглашения с Минспортом России искусственное футбольное покрытие было приобретено для Кетовской районной детско-юношеской спортивной школы имени В.Ф. Охохонина.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.05.15

Зауральские женщины стали реже делать аборты. / Авиаперевозчики не проявили интереса к 12 из 43 субсидированных маршрутов в Крым. / Курган и два района Зауралья срывают сроки строительства детских садов. Не за горами суды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках