российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Холманских оценил значимость Шадринского инвестиционного форума

Накануне, 27 мая, в ходе пресс-конференции полномочный представитель президента в УФО Игорь Холманских дал свою оценку Шадринскому инвестиционному форуму «Малые города России – 2015», который пройдет этим летом уже в четвертый раз. Регистрация участников набирает обороты, о своем желании прибыть на него уже заявили представители восьми регионов.

«Это хорошая площадка для обсуждения тех проблемных вопросов, которые есть у инвесторов, чтобы прийти в малые города. Насколько я знаю, участвовать в этом форуме планируют представители Министерства сельского хозяйства РФ. Будут делегации – участники регионов Уральского федерального округа. Будут представители ближнего и дальнего зарубежья. Инвестиционный форум имеет уже свою историю. Он действительно интересен», – отметил Холманских.

Полпред добавил также, что в работе форума примет участие и его заместитель Александр Моисеев, который проведет совещание с омбудсменами по правам предпринимателей регионов, входящих в УФО. Цель – выявить те проблемные вопросы, которые сегодня существуют у инвесторов и предпринимателей, и, в случае необходимости, принять соответствующие меры реагирования.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.05.15

В Зауралье выбрали лучшие социально-инновационные проекты библиотек. / Курганские дачники захламляют берега водоемов. / В Зауралье проходит телефонная линия «Социальный вопрос». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках