российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье стартовал масштабный Форум предпринимателей

29 и 30 мая в Кургане проходит Форум предпринимателей Зауралья, который проводится при поддержке правительства области и Центра кластерного развития региона. В этом году форум разбит на две площадки. Сегодня в Областном культурно-выставочном центре пройдет его образовательная часть.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе главы Зауралья, гости и участники форума смогут посетить бизнес-тренинги ведущих спикеров России. Среди выступающих – руководитель направления экспертно-консультационного совета при Председателе Государственной Думы РФ, преподаватель высшей школы бизнеса МГУ по программе МВА Андрей Тысленко. Тема тренинга: «Профессиональный HR – структурная диагностика персонала» Участие в образовательной программе форума – бесплатное.

Кроме того, в этот день состоится панельная дискуссия «Правовая бизнес-инициатива», модератором которой выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Игорь Клепинин.

А завтра, 30 мая в ТРЦ «Гипер-сити» пройдет выставка субъектов малого и среднего бизнеса Курганской области «Свой бизнес. Свои инновации», в рамках которой будут представлены также и инновационные проекты в сфере роботехники, медицины и сельского хозяйства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.05.15

Развитием детского туризма в Зауралье будет заниматься специальная рабочая группа. / В Зауралье 15 млн рублей направят на развитие мелиорации земель сельхозназначения. / За полгода курганские пенсионеры смогут воспользоваться правом льготного проезда 60 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках