российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье начался прием заявок на получение разрешений на охоту

С 1 июня в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды начался прием заявок на распределение разрешений на добычу всех видов охотничьих ресурсов. Напомним, в соответствии с новым законом Курганской области распределение разрешений будет определяться путем жеребьевки.

Согласно закону, в первую очередь распределение разрешений будет осуществляться между физическими лицами, принимавших участие в мероприятиях по сохранению охотничьих ресурсов. Жеребьевка будет производиться по тем общедоступным охотничьим угодьям, где количество заявок будет превышать количество имеющихся разрешений.

Согласно установленным срокам завершается прием заявок за 40 календарных дней до начала очередного сезона охоты. Отметим, что Заявки можно подать лично, в электронном виде и почтовым направлением. При личном обращении заявки подаются во 2 кабинет (цокольный этаж), и 102 кабинет департамента. Прием идет с 8.00 до 17. 00, обед с 12:00 до 13:00в. В электронном виде заявки направляются по адресу prirodresurs@kurganobl.ru, почтовым направлением – по адресу 640021, г. Курган, ул. Володарского 65,а.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.06.15

ЧП в Кургане. Отчим забил двухлетнего мальчика бутылкой с водой. Спасти малыша не удалось. / В Зауралье под колесами машин гибнут косули и лоси. / В Кургане вновь откроется «Нескучный сад». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках