российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринском инвестфоруме примут участие представители Вьетнама и Китая

VI Шадринский инвестиционный форум «Малые города России – 2015» приобретает статус международного. Уже зарегистрированы первые иностранные участники, это генеральный консул социалистической республики Вьетнам в городе Екатеринбурге Ву Зуй Мынг, а также генеральный консул Китайской Народной Республики в Екатеринбурге, консул по торгово-экономическим вопросам Ло Синь и консул по науке и технологиям Мяо Фэй.

Напомним, 25 июня в Шадринске пройдет традиционный форум, который в этом году станет главной площадкой, где будет представлен комплекс мероприятий по привлечению инвестиций в Уральский регион, целью которых является устойчивое развитие агропромышленного комплекса и, как следствие, обеспечение его продовольственной безопасности.

В этом году кардинально поменялся подход к тематике форума. Она «выстроена» под основные отрасли региона, в первую очередь, сельское хозяйство.

По данным пресс-службы главы Зауралья, Форум объединит представителей местных, региональных и федеральных органов власти, производителей и поставщиков продовольственной отрасли, финансовых структур, инновационных и инвестиционных фондов. В рамках форума представители власти и бизнеса из разных регионов России, а также зарубежные партнеры обсудят аспекты экспортных поставок, импортозамещение, межкластерное взаимодействие, продовольственную безопасность.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.06.15

Долги зауральских предприятий перед работниками составляют 38 млн рублей. / В Кургане вступил силу приговор в отношении Буркова и Доможирова, обанкротивших «ГиперСити». Успешные предприниматели отправятся на нары. / Расчистку реки Битевка в ЦПКиО Кургана проведут в несколько этапов. Глава Зауралья настаивает на ускорении подготовительных работ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках