российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Зауралья могут внести свои предложения в Концепцию развития системы дополнительного образования детей

Главное управление образования Курганской области представило на общественное обсуждение проект региональной Концепции развития системы дополнительного образования детей и молодёжи. Цель документа – создание условий для развития дополнительного образования детей и молодежи, которое будет направлено на формирование мотивации личности к познанию, творчеству, труду и спорту.

Как рассказывают в пресс-службе главы Зауралья, проект региональной концепции должен стать основой для дальнейшей разработки и реализации программ или планов мероприятий на всех уровнях. Общественное обсуждение организовано для того, чтобы свои предложения могли внести и граждане, и общественные организации.

Скачать Проект Концепции развития системы дополнительного образования детей и молодежи в Курганской области можно на сайте Главного управления образования.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.06.15

Ялта – Вавилон развлечений. Взгляд туриста (ФОТО). / Зауральская молодежь благоустроила более 900 памятных мест. / В Шадринске осужден мужчина, избивший уснувшего гостя молотком и натравивший собаку на приехавшего врача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках