российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержали велосипедного вора, угнавшего четырех «железных коней»

В Кургане сотрудники уголовного розыска ОП №3 в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали мужчину, который совершал кражи велосипедов в городе. Им оказался 25-летний ранее судимый неработающий, в течение мая угнал четыре велосипеда.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, для установления личности потерпевшего сотрудники полиции просят откликнуться хозяина велосипеда, который был украден в период с 28 по 29 мая 2015 года в Кургане на улице Красина.

Потерпевших просят обратиться в уголовный розыск отдела полиции № 3 УМВД России по городу Кургану или по телефонам: 49-57-49 и 8-919-569-22-78.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.06.15

Минтруда оценило информационную открытость Курганской области. / Финансирование программы поддержки малого и среднего бизнеса в Зауралье увеличат на 141 млн рублей. / Жители Зауралья могут внести свои предложения в Концепцию развития системы дополнительного образования детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках