российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержан молодой человек, изнасиловавший несовершеннолетнюю девушку

В Курганской области следственными органами в совершении изнасилования несовершеннолетней девушки обвиняется 21-летний местный житель. Жертвой преступления стала 16-летняя знакомая обвиняемого.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по данным следствия, 1 июня текущего года обвиняемый и девушка находились в компании общих знакомых в одном из дворов на бульваре Солнечном в Кургане. После непродолжительного общения молодой человек, применяя физическую силу, завел девушку в кусты и совершил ее изнасилование. После случившегося потерпевшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.

В настоящее время обвиняемый задержан и заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.06.15

В Кургане задержали велосипедного вора, угнавшего четырех «железных коней». / Минтруда оценило информационную открытость Курганской области. / Финансирование программы поддержки малого и среднего бизнеса в Зауралье увеличат на 141 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках