российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана, в пьяном виде сбивший мальчика в Черемухово, приговорен к 6,5 годам колонии

В Кургане вынесен приговор 33-летнему местному жителю, который насмерть сбил 9-летнего ребенка в микрорайоне Черемухово в сентябре прошлого года. Напомним, событие вызвало большой общественный резонанс: курганец был пьян, а погибший мальчик не нарушал правил дорожного движения и стал жертвой беспечности нетрезвого водителя.

В суде было установлено, что 6 сентября 2014 года около 19 часов 40 минут пьяный мужчина, управляя автомобилем ВАЗ в микрорайоне Черемухово совершил наезд на сидевшего на велосипеде у въезда во двор дома №13 по улице Космонавтов ребенка. От полученных травм мальчик скончался на месте происшествия.

На период расследования уголовного дела по ходатайству следственных органов обвиняемый находился под стражей.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.06.15

В работе Шадринского инвестиционного форума примут участие представители иностранных государств. Подготовка к событию близка к завершению. / Зауральца, укравшего украшения у умершей, приговорили к реальному сроку. Мужчина снял золотые серьги с трупа незнакомой женщины. / В Кургане избран председатель третьего созыва Общественной палаты Зауралья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках