российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итоги Шадринского форума-2015: власти и бизнес будут вместе решать вопрос продбезопасности страны

Участники VI Шадринского инвестиционного форума «Малые города России – 2015» подводят итоги своей работы. В частности, они предложили объединить усилия бизнес-сообщества, органов исполнительной власти и муниципалитетов субъектов Российской Федерации в решении задач продовольственной безопасности страны и устойчивого развития агропромышленного комплекса.

Как сообщает пресс-служба курганского губернатора, данное решение было закреплено в резолюции форума.

Подводя итоги работы вечером 25 июня, Губернатор Курганской области Алексей Кокорин отметил: « Я благодарю всех присутствующих в этом зале за большую проделанную конструктивную работу. Делегаций было очень много. Сейчас подводятся точные конкретные итоги. Я могу сказать, что на уровне Правительства мы подписали сегодня шесть меморандумов и два соглашения. Я думаю, что обязательно будут найдены конструктивные решения, и мы будем двигаться вперед».

Глава региона пожелал всем успешной дальнейшей работы на благо развития Зауралья, регионов УФО и страны в целом. В этом году в форуме приняло участие рекордное число человек и регионов РФ и иностранных государств, в том числе эксперты. Помимо большого количества различных выставок работали 11 деловых дискуссионных площадок. В течение двух-трех дней участники форума могут внести свои предложения в резолюцию, которая затем будет направлена в профильные министерства и Правительство РФ.

Шадринск, Святослав Булгарин

Шадринск. Другие новости 25.06.15

Территорию Зауралья покроет сеть фото- и видеонаблюдения. Цена вопроса – 6-8 миллиардов рублей. / Сбербанк финансово поддержит инвестпроекты Шадринского форума. / Пьяный вдовец чуть не распилил бензопилой сотрудницу курганской полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках