российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области откроется ряд новых производств

Правительство Курганской области и московская компания ООО «Коттон Вэй» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого столичное предприятие планирует реализовать на территории Зауралья инвестиционный проект строительства производственно-логистического комплекса по профессиональной обработке текстильных изделий (стирка, химическая чистка и дезинфекция). Этот и другие значимые документы были подписаны в ходе Шадринского инвестиционного форума.

По данным пресс-службы главы Зауралья, также во время мероприятия достигнута договоренность в отношении технико-экономического партнерства с ООО «Швабе-Москва». Эта компания намерена заключить с регионом долгосрочный контракт выполнения работ по проектированию, строительству, последующему техническому обслуживанию объектов наружного освещения в Курганской области на период – с 2015 по 2043 годы.

Еще один документ подписан с ООО «ИнжСтройКомплекс», которое готово к сотрудничеству по реализации региональной программы «Безопасный регион – Курганская область». Напомним, программа предполагает на базе существующей структуры создание аппаратно-программного комплекса «Безопасный регион», цель которого – повышение общего уровня общественной безопасности, безопасности жизнедеятельности населения, уровня социальной сферы и уровня оказания государственных услуг в регионе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.06.15

Курганская область стала третьей по числу выигранных грантов на форуме «Утро». / Глава Кургана поздравил лучших выпускников 2015 года. / В Зауралье в пожаре погибли 4-летний малыш и его бабушка. Еще один ребенок госпитализирован. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках