российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья подозревается в истязании детей, взятых под опеку

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Кетовского района, которая подозревается следственными органами в истязании детей, которых она взяла под опеку. По данным СУ СКР, жертвами насилия со стороны женщины стали одна шестилетняя, две пятилетних девочки, а также мальчики 10 и 12 лет.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, дети передавались в семью женщины постепенно, начиная с апреля 2014 года. Спустя год, в феврале 2015 года, жительница Зауралья начала применять силу, воспитывая детей. По версии следствия, с февраля по июнь текущего года женщина неоднократно причиняла телесные повреждения опекаемым детям.

Синяки и ссадины были замечены у одного из детей медицинским работником в школе.

По данным источника, в рамках расследования уголовного дела будут проведены следственные действия, направленные на выявление иных возможных эпизодов противоправной деятельности подозреваемой и установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.07.15

В Кургане суд закрыл ряд торговых точек на «вьетнамском» рынке. На очереди и другие отделы. / В Кургане возбуждено уголовное дело в отношении управляющего отделения Пенсионного фонда. Александр Сапожников незаконно уволил неугодных сотрудников. / Курганские полицейские продолжают находить у горожан наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках