российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане полицейский спас жизнь утопающему

28 июня в Кургане полицейский второй роты ОБППСП городского УМВД России Алексей Радионов спас утопающего местного жителя. Мужчина 29 лет решил переплыть реку Тобол туда и обратно, однако не рассчитал свои силы и пошел ко дну.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УМВД Росси по Курганской области, в ходе патрулирования городского пляжа полицейский услышал крики о помощи, доносившиеся из водоёма. Не раздумывая, Алексей Радионов бросился в воду и поплыл к мужчине. Тонущий житель уже ушёл под воду, поэтому полицейскому пришлось нырять за ним на глубину и доставать на сушу.

Благодаря грамотными и профессиональным действиям сотрудника полиции и вовремя принятым им мерам реанимирования, потерпевшему даже не потребовалась медицинская помощь.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.07.15

Сити-менеджер Кургана потребовал привести в порядок детские площадки в городе. / Прокуратура Зауралья нашла очередной «резиновый» дом. В сельской избе были зарегистрированы 130 человек. / Глава Кургана провел выездное совещание на улице Куйбышева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках