российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центральном кинотеатре Кургана вновь будут показывать фильмы

С сегодняшнего дня в кинотеатре «Россия» в Кургане вновь распахнутся двери для любителей кино. Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, возобновление показов фильмов стало возможным благодаря установке новейшего цифрового оборудование, которое было приобретено в прошлом месяце.

По словам директора Городского центра культуры и досуга Вячеслава Тимошенко, в кинотеатре будут показываться все новинки кино, премьеры которых пройдут по всей стране.

Напомним, осенью 2014 года кинотеатр «Россия» перешел в ведение МБУ «Городской Центра культуры и досуга». За это время в здании были проведены серьезные ремонтные работы: налажено электроснабжение, полностью восстановлен один из залов, приведено в порядок фойе. В феврале 2015 года «Россия» заработала, как кинотеатр «второго экрана». Были организованы ретро-показы для старшего поколения, киносеансы для семейного отдыха.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.07.15

Сити-менеджер Кургана провел рейд по городским школам и садикам. / В Зауралье ставка по ипотечным кредитам снижена до 8,5% годовых. / Зауральские следователи обеспокоены участившимися несчастными случаями с детьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках