российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане перекрыто несколько дорог Автобусы идут в объезд

В Кургане в связи с производством ремонтных работ для движения общественного транспорта закрыты для движения несколько улиц. По данным пресс-службы муниципалитета, в связи с этим общественный транспорт изменит свои маршруты.

Так, из-за перекрытия перекрестка улиц Куйбышева и Кравченко, маршруты №№ 5, 42, 75, 327, 328, 378, 381, 388 в прямом и обратном направлениях пройдут по улицам Куйбышева, Б. Петрова, Сибирская, Савельева, Куйбышева. Маршруты №№ 10, 72, 341, 359: в прямом и обратном направлениях – по улицам Куйбышева, Б. Петрова, Сибирская, Климова, Ленина, Советская, Красина. Маршруты №№ 309, 339: в прямом и обратном направлениях – по улицам Б. Петрова, Сибирская, Савельева, Куйбышева. Маршрут № 329: в прямом направлении – по улицам Куйбышева, Б. Петрова, Сибирская, Савельева, Гоголя; в обратном направлении – по улицам Пролетарская, Куйбышева, Савельева, Сибирская, Б. Петрова, Куйбышева. Маршрут № 26: по улицам Куйбышева, Савельева, Советская, Пролетарская, Куйбышева.

После открытия перекрестка для последующего ремонта улицы Куйбышева движение транспорта будет осуществляться также по новой схеме, непривычными маршрутами поедут и те автобусы, что до ремонтов проезжали по улице К. Мяготина на участке от улицы Томина до улицы Володарского.

Точную схему движения общественного транспорта можно посмотреть на сайте администрации Кургана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.07.15

Капитальный ремонт трубопровода на улице Горького в Кургане закончат в течение двух недель. / Жительница Зауралья обвиняется в убийстве супруга. / Глава Зауралья потребовал от районов разработать графики погашения задолженности за электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках