российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
32-летний зауралец обвиняется в убийстве односельчанина

В Курганской области под стражу заключен 32-летний житель села Демина Шадринского района, подозреваемый следственным отделом города Шадринск в совершении убийства. По версии следствия, молодой мужчина лишил жизни своего односельчанина.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, вечером 7 марта в Шадринскую ЦРБ привезли 48-летнего мужчину с многочисленными колото-резанными ранениями в области живота. О происшествии медики сообщили в полицию.

В ходе следствия было установлено, что ножевые ранения мужчине причинил его односельчанин, во двор дома которого потерпевший пришел, разыскивая свою сожительницу. В ходе внезапно возникшего конфликта хозяин дома нанес потерпевшему более пяти ударов в живот имеющимся при себе ножом. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спустя непродолжительное время от полученных ранений мужчина скончался в больнице.

По решению суда обвиняемый был заключен под стражу. Сейчас следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.07.15

В Зауралье недовольные потребители отсудили у продавцов более 1,6 млн рублей. / Курганский кластер «Новые технологии арматуростроения» вошел в пятерку лучших в стране. / В Кургане перекрыто несколько дорог. Автобусы идут в объезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках