российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник зауральского пенсионного фонда отстранен от должности Следствие опасается, что он продолжит заниматься преступной деятельностью

В Зауралье продолжается расследование уголовного дела в отношении управляющего отделением Пенсионного фонда по Курганской области Александра Сапожникова. Напомним, он подозревается в превышении должностных полномочий.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, накануне решением суда Сапожников был временно отстранен от занимаемой должности.

Суд согласился с мнением следствия о том, что, занимая должность управляющего, Сапожников может продолжить заниматься преступной деятельностью, противодействовать установленному законом порядку уголовного судопроизводства и оказать давление на свидетелей, находящихся в зависимом от него положении, тем самым препятствуя установлению истины по делу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.07.15

В день города в Кургане пройдет фестиваль хлеба. / Зауральский избирком готовится к сентябрьским выборам. / Жители Кургана недовольны беспорядком на городских рынках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках