российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
36-летний курганец обвиняется в жестоком убийстве молодого знакомого

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, которого обвиняют в совершении убийства своего знакомого. Напомним, тело жестоко избитого и израненного 27-летнего курганца было найдено утром 9 февраля 2015 года на льду реки Тобол в районе дома №32 по проспекту Конституции.

В ходе следствия было установлено, что в ночь на 9 февраля текущего года обвиняемый совместно с потерпевшим распивал спиртное в сторожке садоводческого кооператива «Химик-1». В ходе возникшей ссоры злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов обухом топора по голове, а затем вонзил в шею нож. Чтобы скрыть следы преступления, он переместил мужчину на противоположный берег реки.

На период следствия обвиняемому судом по ходатайству следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.07.15

У Госжилинспекции Зауралья добавилось забот. Теперь они обязаны отслеживать собираемость взносов за капремонт. / Вопрос газификации зауральского села Бараба взят на контроль администрацией президента. / Начальник зауральского пенсионного фонда отстранен от должности. Следствие опасается, что он продолжит заниматься преступной деятельностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках