российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские родители получили более 2,8 млрд рублей пособий

За три года действия пилотного проекта по переходу на прямые выплаты отделением Фонда социального страхования Курганской области при постановке на учет в медучреждения региона в ранние сроки беременности и пособия по беременности и родам выплачено более 990 млн рублей. Об этом сообщают в пресс-службе Фонда.

По данным источника, кроме того, в рамках пилотного проекта пособий при рождении малыша и по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет выплачено в сумме 1,82 млрд рублей. Общая сумма государственной поддержки зауральских семей составила свыше 2,8 млрд рублей.

Добавим, что всего с июля 2012 года в семьях Курганской области родилось 34305 детей. Таким образом, на одного новорожденного финансовая поддержка семьи составила около 82 тысяч рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.07.15

В Зауралье работают над созданием условий для полноценной жизни детей-инвалидов. / «Водный союз» оштрафовали на 1,6 млн рублей за несвоевременно устраненные раскопки на дорогах. / Глава Зауралья обсудил с инвесторами работы по освещению региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках