российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане будут судить экс-преподавателя КГУ, бравшую взятки косметикой

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении старшего преподавателя Курганского государственного университета, которая обвиняется в получении взяток и совершении служебных подлогов. Женщина ставила студентам зачеты по физкультуре за подарочные сертификаты в магазины косметики.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, согласно материалам дела, в 2014 году преподаватель неоднократно получала взятки от студентов, за что ставила им зачеты по физкультуре. В качестве вознаграждения она принимала от обучающихся подарочные карты в магазины косметики. Уголовное дело было возбуждено после проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении нее.

По данным источника, следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.07.15

Зауральские спасатели проводят операцию «Детский отдых». / Зауральские родители получили более 2,8 млрд рублей пособий. / В Зауралье работают над созданием условий для полноценной жизни детей-инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках