российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Кургана устраивала ужины и варила глинтвейн на чужих дачах Девушка-воровка пакостила в кооперативе «Медик»

Сотрудники отдела полиции №5 УМВД России по городу Кургану задержали подозреваемую в совершении краж из дач в кооперативе «Медик». 23-летняя жительница города этим летом совершила серию краж из дачных домов. В дома она проникала, выставляя стекла на окнах.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, девушку, в основном, интересовала только еда. Она готовила себе пищу на месте преступления из хозяйских продуктов и даже варила глинтвейн.

После трапезы женщина забирала с собой еду, и намеренно устраивала беспорядок на месте преступления – разбрасывала продукты и вещи потерпевших.

В настоящее время по данным фактам УМВД России по городу Кургану расследуется уголовное дело, возбужденное по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Отметим, что санкция по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.07.15

В Зауралье проходит масштабная выставка «День Уральского поля – 2015». Лучшие образцы сельхозтехники представят все субъекты УФО. / Зауральскому полицейскому-взяточнику грозит судебное разбирательство. / В Кургане будут судить экс-преподавателя КГУ, бравшую взятки косметикой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках