российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралье планирует представлять ведущие предприятия на будущих выставках Иннопром

«Настала пора в перспективе и Курганской области выставлять свои ведущие предприятия, которые занимаются передовыми технологии», – подчеркнул глава Зауралья Алексей Кокорин, комментируя промежуточные итоги выставки Иннопром, которую посетила делегация региона. Визит в Екатеринбург принес свои плоды: губернатор Зауралья провел ряд деловых встреч и переговоров с потенциальными инвесторами, а также посетил выставочные стенды некоторых предприятий, принял участие в форумах и конференциях.

Как отметил Алексей Кокорин, выставка ИННОПРОМ в этом году стала еще масштабней, количество стран-участников возросло почти на 30% по сравнению с прошлым годом.

Пока, добавил Кокорин, Зауралье представило только несколько предприятий из города Шадринск и Катайского района. «Это первые шаги. Надеюсь, у нас все впереди», – сказал он.

Также, пишет официальный сайт регионального кабмина, во время встреч с потенциальными инвесторами Алексею Кокорину удалось договориться о дальнейшем конструктивном сотрудничестве. Перспективной глава региона считает встречу с китайской стороной по развитию сельского хозяйства на территории Курганской области.

Также в ходе выставки губернатор провел переговоры с руководством ряда предприятий, которые уже работают на территории Курганской области, ознакомился с перспективами их дальнейшего развития.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.07.15

Жительница Кургана устраивала ужины и варила глинтвейн на чужих дачах. Девушка-воровка пакостила в кооперативе «Медик». / В Зауралье проходит масштабная выставка «День Уральского поля – 2015». Лучшие образцы сельхозтехники представят все субъекты УФО. / Зауральскому полицейскому-взяточнику грозит судебное разбирательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках