российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане продавец магазина украла кошелек у покупателя

В Кургане сотрудники вневедомственной охраны задержали продавца одного из торговых центров города, укравшего кошелек у покупательницы. Происшествие случилось 9 июля текущего года.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, курганская пенсионерка пришла в магазин за покупками. Она взяла тележку, положила в нее кошелек, а после на некоторое время отвлеклась. В этот момент кошелек из тележки исчез.

Когда женщина пожаловалась на пропажу, сотрудники вневедомственной охраны просмотрели запись с камер видеонаблюдении. Одна из них запечатлела, как проходящая мимо тележки продавец, работающая в этом магазине, взяла кошелек и ушла. Ущерб, причиненный пенсионерки, составил 1500 рублей. Правда, похищенное имущество было вскоре изъято стражами правопорядка.

В отношении ранее несудимой 42-летней сотрудницы магазина возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.07.15

На средства гранта главы Кургана построено 17 детских площадок. / Житель Зауралья обвиняется в истязании гражданской супруги. Своими пытками он довел женщину до смерти. / На развитие агропромышленного комплекса Зауралья направят более двух миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках