российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область стала серебряным призером всероссийского физкультурного конкурса

Курганская область заняла второе место среди 30 субъектов, в которых проживает до миллиона человек, по итогам проведения всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы. Об этом в ходе аппаратного совещания в областном правительстве рассказал заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Иван Гаста.

Он отметил, что критериями оценки, которые учитывались при проведении конкурса, стали организация работы физической культуры массового спорта в субъекте, детско-юношеского спорта, спорта высших достижений, развитие адаптивной физической культуры и спорта, показатели материально-технической базы и финансирование физической культуры и спорта в РФ.

Добавим, что в 2013 году по итогам смотра-конкурса Курганская область занимала пятое место в своей группе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.07.15

Пять научных проектов Зауралья получат федеральное финансирование. / Показатель собираемости средств на капремонт домов в Зауралье достиг 73%. Самые ответственные жители – в Макушино. / В Кургане завершилась весенне-летняя призывная кампания. 17 «уклонистов» ждет встреча с полицией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках