российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федеральный центр направит 334 млн рублей на строительство зауральских дорог

Между Федеральным дорожным агентством и правительством Курганской области заключено соглашение, в рамках которого Зауралье станет обладателем федеральном субсидии в размере 334 млн рублей. Эти деньги должны быть направлены на строительство автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

По данным пресс-службы регионального кабмина, всего в текущем году в рамках программы Курганской области «Развитие автомобильных дорог» планируют построить 29,7 км дорог, соединить четыре населенных пункта с численностью населения более 900 человек. Это село Трюхино в Макушинском районе, село Мингали – в Шадринском, село Каминское – в Куртамышском районе, деревня Дружинина – в Шатровском. В планах также – строительство моста через реку Малый Кизак в Мокроусовском районе, подъезда к деревне Патронная в Кетовском и участка дороги Боровское-Зюзино в Белозерском районе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.07.15

Ряд медицинских организаций Зауралья получили статус государственных бюджетных организаций. Это поможет сэкономить и расширить спектр услуг. / В Кургане будут судить двух студентов челябинских вузов, похищавших колеса с иномарок. / 18-летний курганец пойдет под суд за «экстремистские» записи Вконтакте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках