российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье футбольное поле спортивной школы оборудуют искусственным покрытием

Вскоре футбольное поле профильной спортивной школы в Каргапольском районе Курганской области оборудуют искусственным покрытием. На это будет выделена субсидия в размере 8,4 млн рублей. Такие данные были озвучены на очередном заседании правительства региона 14 апреля.

По информации заместителя начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Ивана Гаста, обустройство футбольного поля будет осуществляться в рамках реализации программы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008 – 2015 годы».

На полученные средства руководству Каргапольского района предстоит определить муниципального заказчика, осуществляющего закупку искусственного футбольного покрытия, организовать укладку покрытия, ввести в эксплуатацию и организовать сертификацию футбольного поля.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.07.15

Федеральный центр направит 334 млн рублей на строительство зауральских дорог. / Ряд медицинских организаций Зауралья получили статус государственных бюджетных организаций. Это поможет сэкономить и расширить спектр услуг. / В Кургане будут судить двух студентов челябинских вузов, похищавших колеса с иномарок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках