российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские «объявили войну» нарушителям скоростного режима

С 13 по 19 июля в Курганской области проходит второй этап профилактической операции «Скорость». Цель – напомнить водителям о том, что соблюдение скоростного режима помогает избежать аварий и других неприятностей на дороге. Именно «спешащим» нарушителям госавтоинспекторы будут уделять повышенное внимание в эти дни.

Как отмечают в отделе пропаганды УГИБДД, неправильный выбор скорости при управлении транспортом может стать причиной дорожной аварии. По данным статистики, с начала текущего месяца сотрудниками Госавтоинспекции региона пресечено 4789 нарушений, связанных с превышением скорости.

Добавим, что в 2015 году на территории Зауралья зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, причинами которых стало нарушение скоростного режима. В таких авариях погибли восемь участников дорожного движения, 36 человек получили травмы различной степени тяжести.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.07.15

В Зауралье направят более 30 млн рублей на приобретение жилья молодыми семьями. / В Зауралье разработана программа противодействия коррупции в системе соцзащиты. / В Зауралье футбольное поле спортивной школы оборудуют искусственным покрытием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках