российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские вышли на «Улицу»

17 июля на территории Курганской области прошла оперативно-профилактическая операция «Улица», в которой приняли участие 552 сотрудника органов внутренних дел. В ходе операции полицейскими раскрыто восемь преступлений, два из них – по «горячим следам», выявлено семь лиц, совершивших преступления и один человек, находящийся в розыске.

Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, кроме того, в рамках операции «Улица» полицейские проверили 247 ранее судимых граждан, 213 человек, состоящих под административным надзором. В результате выявлено 24 нарушения, установленных судом обязанностей. А нарушений ограничений, не связанным с лишением свободы, – 233.

Кроме того, в ходе операции полицейские пресекли 609 административных правонарушений, из них 243 – за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 69 – за мелкое хулиганство, 46 – за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Помимо этого, было проверено 725 единиц автотранспорта, выявлено 209 нарушений правил дорожного движения, в том числе девять случаев управления автотранспортом в нетрезвом виде. Проверили полицейские и 266 владельцев огнестрельного оружия.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.07.15

Зауральские прокуроры заставляют коммунальщиков нагревать воду до нужной температуры. / В Зауралье будут судить мигрантов, незаконно проникших на территорию страны. / В Кургане опрессовано менее половины домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках