российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Зауралья смогут сообщить о нарушении прав детей по телефону

Для оперативного реагирования на обращения граждан по вопросам защиты прав детей от преступных посягательств в следственном управлении Курганской области действует прямая телефонная линия «Ребенок в опасности». Со вчерашнего дня изменился номер прямой телефонной линии «Ребенок в опасности».

Как поясняют в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, с этого момента граждане, обладающие информацией о том, что несовершеннолетний (малолетний) ребенок может стать или стал жертвой противоправного деяния, могут позвонить по телефону 55-01-44 и сообщить о таких фактах.

Работа телефонной линии осуществляется в круглосуточном режиме. Поступившие обращения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством с принятием необходимых мер.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.07.15

В Зауралье под потребности инвалидов адаптируют 32 объекта социальной сферы. / Глава Зауралья представил членам правительства нового председателя комитета по печати. / В Зауралье появится новый спортивный объект. Глава региона побывал в спорткомлексе в Кетово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках